Pagina nueva 1 Pagina nueva 1
   
 
  Última jornada
 
                                           
ÚLTIMA JORNADA
21 / 22 ABRIL
JUVENIL
EYGM -  FASE CONSOLACION - GRUPO 1 - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Martes 17 COLEGIO (patio) JUVENIL 6-1 SAGRADOS CORAZONES "B"
20'00
JUVENIL
EYGM -  FASE CONSOLACION - GRUPO 1 - JORN. 16
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Sabado 21 COLEGIO JUVENIL 4-2 MARISTAS CHAMBERI
14'00
CADETE
2ª FASE B - GRUPO H - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
    CADETE 0-0 DESCANSA
 
INFANTIL "A"
2ª FASE A - GRUPO F  - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Domingo 22 COLEGIO INFANTIL "A" 2-7 EP MIGUEL GUILLEN PRIM "B"
11'15
INFANTIL "B"
2ª FASE B - GRUPO H  - JORN. 13
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Domingo 22 COLEGIO INFANTIL "B" 6-2 COLEGIO IRLANDESAS
13'15
ALEVIN "A"
2ª FASE A - GRUPO F - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Sábado 21 COLEGIO ALEVIN "A" 3-1 CDE PINAR SAN JOSE "B"
15'15
ALEVIN "A"
2ª FASE A - GRUPO F - JORN. 18 (ADELANTADA)
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Domingo 22 COLEGIO ALEVIN "A" 7-3 DEPORCOSLADA "B"
15'15
ALEVIN "B"
2ª FASE B - GRUPO I - JORN. 12
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Sábado 21 COLEGIO GREDOS ALEVIN "B" 6-5 GSD ALCALA
13'15 ALCALA HENARES
BENJAMIN "A"
2ª FASE B - GRUPO H - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Sabado 21 P.M.TORRESPAÑA BENJAMIN "A" 4-2 CDE ESCUELA BREOGAN
10'00
BENJAMIN "B"
2ª FASE B - GRUPO G  - JORN. 14
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Domingo 22 COLEGIO BENJAMIN "B" 2-4 CIUDAD MOSTOLES "B"
12'15
PREBENJAMIN
GRUPO UNICO - JORN. 17
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Viernes 20 COLEGIO PREBENJAMIN 4-5 CDR LA PALOMA
18'15
PREBENJAMIN
GRUPO UNICO - JORN. 21
FECHA CAMPO EQUIPO CONTRARIO
Sábado 21 COLEGIO PREBENJAMIN 5-5 CDE EL VALLE "B"
11'00 EL VALLE TABLAS
                                                         
 
  67985 visitantes desde 14 / Nov / 2011  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Contacto: Liga Asociación Antiguos Alumnos: aaacorasfutsal@hotmail.com - @aaacorasfutsal Equipos Base: corasfutsal@hotmail.com - @corasfutsal