Pagina nueva 1 Pagina nueva 1
   
 
  PLAYOFF LIGA
 
  
PLAY OFF LIGA
SEMIFINAL PUESTOS 5º - 8º
Viernes 31 URRARROU  8-5 VODKA JUNIORS Negro Poli
22'00
 
Sábado 1 ERCAI 7-2 BEBERLY TRONAS Amarill Poli
14'30
SEMIFINAL TITULO
Domingo 2 CANTEO DE FARRIO 5-4 CONXEIXO Blanco Poli
16'00
           
Domingo 2 TORPEDO DE BIRRA 2-4 TAXI Verde Poli
17'00
       
1º / 2º PUESTO
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Domingo 9 CANTEO DE FARRIO 4-3 TAXI Blanco  Poli
16'00
           
9º / 11º PUESTO
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Domingo 9 ENTORNO 2-1 GREENKING TEAM Azul Patio
17'15-17'35
Domingo 9 ENTORNO 0-3 INTER MITENTE Azul Patio
17'40-18'00
Domingo 9 INTER MITENTE 1-1 GREENKING TEAM Amarill Patio
18'05-18'25
           
5º / 6º PUESTO
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Domingo 9  URRARROU 4-6 ERCAI   Negro Poli
17'15
           
7º / 8º PUESTO
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Domingo 9  VODKA JUNIORS 7-3 BEBERLY TRONAS Rosa  Patio
18'30
           
3º / 4º PUESTO
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Domingo 9 CONXEIXO 1-5 TORPEDO DE BIRRA Blanco Poli
18'30

  PLAY OFF TITULO  
  1 a 6 JUNIO DOM. 9 JUNIO DOM. 9 JUNIO              
  SEMIFINAL 3º - 4º  PUESTO FINAL              
                     
  CANTEO DE FARRIO                  
                   
  5-4 CONXEIXO   CANTEO DE FARRIO              
               
  CONXEIXO 1-5 4-3              
               
                 
  TORPEDO DE BIRRA              
               
  2-4              
  TORPEDO DE BIRRA  TAXI               
  TAXI              
                   
                     
  PLAY OFF PUESTOS 5º al 8º  
                     
  1 a 6 JUNIO DOM. 9 JUNIO DOM. 9 JUNIO              
  SEMIFINAL 7º- 8º  PUESTO 5º - 6º  PUESTO              
                     
  URRARROU                  
                   
  8-5 VODKA JUNIORS URRARROU               
               
  VODKA JUNIORS 7-3 4-6              
               
                 
  ERCAI              
               
  7-2 BEBERLY TRONAS  ERCAI              
               
  BEBERLY TRONAS                  
                   
                     
    TRIANGULAR                
    9º a 11º PUESTO   CLASIFICACIÓN FINAL  
    DOM. 9 JUNIO    
  1 ENTORNO   CANTEO DE FARRIO   
    2-1   TAXI   
  2 GREENKING TEAM   TORPEDO DE BIRRA  
        CONXEIXO   
  1 ENTORNO    ERCAI   
    0-3   URRARROU   
  3 INTER MITENTE   VODKA JUNIORS   
        BEBERLY TRONAS   
  2 INTER MITENTE   INTER MITENTE   
    1-1   10º ENTORNO   
  3 GREENKING TEAM   11º GREENKING TEAM   
                     

 
  77886 visitantes desde 14 / Nov / 2011  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Contacto: Liga Asociación Antiguos Alumnos: aaacorasfutsal@hotmail.com - @aaacorasfutsal Equipos Base: corasfutsal@hotmail.com - @corasfutsal