Pagina nueva 1 Pagina nueva 1
   
 
  PLAYOFF LIGA
 
 
HORARIOS
 LIGA - PLAY OFF 
SEMIFINAL 5º / 8º
Día - Hora LOCAL Result VISITANTE Color  C
Jueves 7 CONXEIXO 3-3 INTER MITENTE Blanco Patio
21'30 (1-2)
SEMIFINAL TITULO
Viernes 8 CANTEO CF 5-3 REAL FARRIO Blanco Poli
20'00
SEMIFINAL 5º / 8º
Viernes 8 TAXI 6-0 VODKA JUNIORS Rojo Patio
21'00
SEMIFINAL TITULO
Viernes 8 URRARROU 2-2 TORPEDO DE BIRRA Negro Poli
22'00 (2-1)
           
5º / 6º PUESTO
Domingo 10 INTER MITENTE 4-6 TAXI Amarill Poli
16'30
9º / 10º / 11º PUESTO
Domingo 10 BEBERLY TRONAS 1-0 ENTORNO Rojo Patio
16'30-16'50
Domingo 10 BEBERLY TRONAS 1-0 GREENKING TEAM Rojo Patio
16'50-17'10
Domingo 10 ENTORNO 2-2 GREENKING TEAM Azul Patio
17'10-17'30
3º/4º PUESTO
Domingo 10 REAL FARRIO 4-1 TORPEDO DE BIRRA Azul Poli
17'30
7º / 8º PUESTO
Domingo 10 CONXEIXO 0-6 VODKA JUNIORS Blanco  
17'30
FINAL
Domingo 10 CANTEO CF 3-2 URRARROU Blanco Poli
18'30
  


      PLAY OFF TITULO  
  8 - 9 JUNIO DOM. 10 JUNIO DOM. 10 JUNIO              
  SEMIFINAL 3º - 4º  PUESTO FINAL              
                     
  CANTEO CF                  
                   
  5-3 REAL FARRIO  CANTEO CF               
               
  REAL FARRIO 4-1 3-2              
               
                 
  URRARROU              
               
  2-2 (2-1)              
  TORPEDO DE BIRRA  URRARROU               
  TORPEDO DE BIRRA              
                   
                     
      PLAY OFF PUESTOS 5º al 8º  
                     
  8 - 9 JUNIO DOM. 10 JUNIO DOM. 10 JUNIO              
  SEMIFINAL 7º- 8º  PUESTO 5º - 6º  PUESTO              
                     
  CONXEIXO                  
                   
  3-3 (1-2) CONXEIXO  INTER MITENTE               
               
  INTER MITENTE 0-6 4-6              
               
                 
  TAXI              
               
  6-0  VODKA JUNIORS TAXI               
               
  VODKA JUNIORS                  
                   
                     
    TRIANGULAR                
    9º a 11º PUESTO   CLASIFICACIÓN FINAL  
         
  1 BEBERLY TRONAS   CANTEO CF   
    1-0   URRARROU   
  2 ENTORNO   REAL FARRIO   
        TORPEDO DE BIRRA  
  1 BEBERLY TRONAS   TAXI   
    1-0   INTER MITENTE   
  3 GREENKING TEAM   VODKA JUNIORS   
        CONXEIXO   
  2 ENTORNO   BEBERLY TRONAS   
    2-2   10º ENTORNO   
  3 GREENKING TEAM   11º GREENKING TEAM   
                     

 
  69669 visitantes desde 14 / Nov / 2011  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Contacto: Liga Asociación Antiguos Alumnos: aaacorasfutsal@hotmail.com - @aaacorasfutsal Equipos Base: corasfutsal@hotmail.com - @corasfutsal